18:54
20 мая 2018
воскресенье

Расписание электричек с Курского вокзала



Для того, чтобы добраться до станций Горьковского направления Дрезна, Кабаново, Орехово-Зуево, Крутое, необходимо сесть на электричку с Курского вокзала до одной из следующих станций: Орехово-Зуево, Крутое, Петушки, Владимир. При этом обратите внимание на остановочные пункты текущей электрички - некоторые останавливаются не на всех станциях.

Вы можете скачать комплексное расписание электричек для последующей распечатки и повседневного пользования.

Текущее утверждённое расписание электричек (действует с 13 марта 2018 г.)

Из Москвы (с Курского вокзала)
МоскваДрезнаКабановоО-ЗуевоКрутоеНапр.Прим.
04:3005:24---05:3305:38из ЖДежед
05:0406:3006:3506:4206:46Пежед
05:2707:0107:0607:1507:21Кежед
06:2808:2808:3308:4008:44Пвых
07:0608:4908:5409:0109:08Краб
07:25------08:53---ВЭвых
07:3009:1109:1609:2509:30Пежед
07:4209:2109:2609:3509:42Кежед
08:0609:3009:3509:4509:50Вежед
08:1209:4209:4709:5510:00Пвых
08:27------09:5710:03КЭраб
08:39------10:0810:15КЭвых
09:2111:0111:0711:1411:19Пежед
09:5111:2611:3111:4111:47Кежед
10:4812:1212:1812:2612:30Пежед
11:5713:3613:4313:5013:55Пвых
12:3114:1014:1714:2414:30Квых
12:38------13:5714:03КЭвых
12:4814:2914:3514:4214:49Краб
13:3315:2615:3115:3815:43Пежед
14:1215:42---15:5215:57Вежед
14:1815:5015:5616:0316:08Пежед
14:3016:0816:1416:2116:28Кежед
15:30------16:57---ВЭчт / пт
15:3617:03---17:1317:18Пежед
16:2617:51---18:0118:05Пежед
16:3418:1218:1718:2518:31Кежед
17:1118:4318:4818:5619:01Пежед
17:1718:5619:0319:1019:17Кежед
18:23------19:44---ВЭежед
18:4220:0520:1020:1720:22Кежед
18:4120:2020:2520:3320:38Пежед
19:17------20:41---ОЗЭраб
19:1120:4320:4820:5521:00Кежед
19:1721:1521:2021:2621:30Пежед
20:0721:42---21:5121:55Пежед
20:2021:5722:0222:0922:14Кежед
20:27------21:37---ВЭпт
21:15------22:38---ВЭежед
21:2723:0423:0923:1623:21Пежед
22:0823:3623:4223:4923:52Пежед
23:3500:5701:0201:1201:17Кежед
00:4002:1502:2002:3002:36Кежед

В Москву (на Курский вокзал)
КрутоеО-ЗуевоКабановоДрезнаМоскваНапр.Прим.
03:2803:3303:3903:4305:15Кежед
04:4804:5304:5805:0306:39Кежед
05:0305:0805:1305:1806:52Пежед
05:1305:1805:2305:2807:05Кежед
05:2705:3205:3805:4307:29Кежед
05:5305:5706:0306:0807:47Пежед
06:0606:1206:1706:2207:59Краб
---06:41------08:08ОЗЭраб
06:4606:5106:5807:0308:44Пежед
07:1407:1907:2507:3009:14Пежед
---07:34------08:54ВЭежед
07:5708:0208:0708:1209:50Кежед
08:0908:1308:2008:2510:02Пежед
---08:49------10:08ВЭежед
---09:37------11:14Вежед
09:4009:4509:5009:5511:20Кежед
10:5310:58------12:18КЭвых
11:0511:1111:1611:2213:06Пвых
11:2111:2611:3111:3613:18Квых
11:5111:5712:0212:0713:50Пвых
12:5112:55------14:26КЭраб
13:0013:0413:1013:1514:47Кежед
13:1413:2013:2513:3015:23Пежед
13:5413:5914:0414:0915:47Краб
14:3014:35------15:53КЭвых
14:4214:48---14:5516:25Вежед
15:1215:1715:2315:2817:04Пежед
15:3015:3615:4115:4617:22Пежед
16:4316:4916:5517:0118:46Кежед
16:4916:5817:0517:1218:52Пежед
17:1317:1817:2317:2819:10Пежед
17:3217:37---17:4619:22Кежед
---18:06------19:32ВЭежед
18:1318:1818:2418:2920:19Пежед
19:0819:1319:1919:2320:57Пежед
19:2319:2819:3319:3821:11Кежед
19:5219:5820:0320:0821:44Пежед
20:1420:20---20:2721:56Вежед
---20:42------22:05ВЭвскр
---21:26------23:24Пежед
21:5722:0222:0822:1223:50Кежед
22:1422:1922:2522:2900:05Пежед
В фактическом расписании возможны изменения. Уточняйте перед отправлением.




Смотрите также: Стоимость проезда




Ближайшие электрички из Москвы
МосДрКабО-ЗКрНапрПрим
19:17------20:41---ОЗЭраб
19:1120:4320:4820:5521:00Кежед
19:1721:1521:2021:2621:30Пежед
Ближайшие электрички на Москву
КрО-ЗКабДрМосНапрПрим
19:0819:1319:1919:2320:57Пежед
19:2319:2819:3319:3821:11Кежед
19:5219:5820:0320:0821:44Пежед
Не опоздайте на поезд
Обратите внимание! Актуальное расписание с учетом текущих изменений доступно в режиме он-лайн на сайтах:


обивка мягкой мебели
Разработка и техническая поддержка сайта: Дрезна.
© Copyright  2008—2018