06:35
26 февраля 2018
понедельник

Расписание электричек с Курского вокзала



Для того, чтобы добраться до станций Горьковского направления Дрезна, Кабаново, Орехово-Зуево, Крутое, необходимо сесть на электричку с Курского вокзала до одной из следующих станций: Орехово-Зуево, Крутое, Петушки, Владимир. При этом обратите внимание на остановочные пункты текущей электрички - некоторые останавливаются не на всех станциях.

Вы можете скачать комплексное расписание электричек для последующей распечатки и повседневного пользования.

Текущее утверждённое расписание электричек (действует с 10 декабря 2017 г.)

Из Москвы (с Курского вокзала)
МоскваДрезнаКабановоО-ЗКрутоеНаправл.Прим.
04:3005:2905:3405:4105:46из ЖДежед
04:5106:1606:2106:3006:34Пежед
05:2707:0107:0607:1507:21Кежед
06:2808:2008:2508:3408:41К / Пр / в
07:21------08:53---ВЭвых
07:3009:1109:1609:2509:30Пежед
07:4209:1709:2209:3109:38Кежед
08:0609:3009:3509:4509:50Вежед
08:1209:4209:4709:5510:00Пвых
08:27------09:5710:03КЭраб
08:39------10:0810:15КЭвых
09:2111:0111:0711:1411:19Пежед
09:5111:2611:3111:4111:47Кежед
10:4712:1012:1512:2212:27Пежед
11:5713:3613:4313:5013:55Пвых
12:3114:1014:1714:2414:30Квых
12:38------13:5714:03КЭвых
12:4814:2914:3514:4214:49Краб
13:3315:2615:3115:3815:43Пежед
14:1215:42---15:5215:57Вежед
14:1815:5015:5616:0316:08Пежед
14:3016:0816:1416:2116:28Кежед
15:30------16:57---ВЭчт / пт
15:3617:03---17:1317:18Пежед
16:2617:51---18:0118:05Пежед
16:3418:1218:1718:2518:31Кежед
17:1118:4318:4818:5619:01Пежед
17:1718:5619:0319:1019:17Кежед
18:23------19:44---ВЭежед
18:4220:0520:1020:1720:22Кежед
18:4120:2020:2520:3320:38Пежед
19:11------20:39---ОЗЭраб
19:1720:4620:5220:5921:06Кежед
19:2321:1421:1921:2621:31Пежед
20:0721:42---21:5121:55Пежед
20:2021:5722:0222:0922:14Кежед
20:27------21:37---ВЭпт
21:15------22:38---ВЭежед
21:2122:5923:0423:1223:16Пежед
22:0823:3623:4223:4923:52Пежед
23:3801:0001:0501:1401:20Кежед
00:4002:1502:2002:3002:36Кежед

В Москву (на Курский вокзал)
КрутоеО-ЗКабановоДрезнаМоскваНаправл.Прим.
03:2803:3203:3903:4305:15Кежед
04:4804:5104:5805:0306:39Кежед
05:0305:0605:1305:1806:52Пежед
05:1305:1605:2305:2807:05Кежед
05:5305:5606:0306:0807:47Пежед
05:5806:0306:1006:1507:59Кежед
06:2106:2406:3106:3608:11Краб
---06:41------08:08ОЗЭраб
07:0107:0507:1207:1708:56Пежед
07:1407:1807:2507:3009:14Пежед
---07:33------08:54ВЭежед
07:5708:0008:0708:1209:56Кежед
08:1308:1808:2508:3010:14Пежед
---08:51------10:07ВЭежед
---09:36------11:13Вежед
09:3909:4209:4909:5411:19Кежед
10:5310:56------12:18КЭвых
11:0411:0911:1611:2213:06Пвых
11:2111:2411:3111:3613:18Квых
11:5111:5712:0212:0713:50Пвых
12:5112:54------14:23КЭраб
13:0013:0313:1013:1514:47Кежед
13:1413:1813:2513:3015:23Пежед
13:5413:5714:0414:0915:47Краб
14:3014:33------15:53КЭвых
14:4214:46---14:5516:25Вежед
15:1215:1615:2315:2817:04Пежед
15:3015:3415:4115:4617:22Пежед
16:4316:4716:5517:0118:46Кежед
16:4916:5617:0517:1218:52Пежед
17:0817:1217:1917:2419:04Пежед
17:3217:36---17:4619:22Кежед
---18:04------19:32ВЭежед
18:1318:1718:2418:2920:19Пежед
19:0819:1219:1919:2320:57Пежед
19:2319:2619:3319:3821:11Кежед
19:5219:5620:0320:0821:44Пежед
20:1420:18---20:2721:56Вежед
---20:40------22:05ВЭвскр
---21:24------23:19Пежед
21:5722:0022:0822:1223:48Кежед
22:1422:1922:2522:2900:05Пежед
В фактическом расписании возможны изменения. Уточняйте перед отправлением.




Смотрите также: Стоимость проезда




Ближайшие электрички из Москвы
МосДрКабО-ЗКрНапрПрим
07:21------08:53---ВЭвых
07:3009:1109:1609:2509:30Пежед
07:4209:1709:2209:3109:38Кежед
Ближайшие электрички на Москву
КрО-ЗКабДрМосНапрПрим
---06:41------08:08ОЗЭраб
07:0107:0507:1207:1708:56Пежед
07:1407:1807:2507:3009:14Пежед
Не опоздайте на поезд
Обратите внимание! Актуальное расписание с учетом текущих изменений доступно в режиме он-лайн на сайтах:


обивка мягкой мебели
Разработка и техническая поддержка сайта: Дрезна.
© Copyright  2008—2018