16:45
22 октября 2021
пятница

Расписание электричек - Курский вокзал (с 13.12.2020)



Вы можете скачать комплексное расписание электричек для распечатки и повседневного пользования.

Обратите внимание! Актуальная информация с учётом текущих изменений доступна в режиме он-лайн на сайтах:


Электрички Горьковского направления (действует с 13.12.2020 г.)

Расписание из Москвы (с Курского вокзала)
МоскваДрезнаКабановоО-ЗуевоКрутоеНапр.Прим.
04:2305:1805:2305:3005:34от Жел-дорежед
04:3906:17---06:2606:30Петушкиежед
05:3507:0707:1207:1907:24Крутоеежед
06:2108:1108:1508:2308:26К-раб/П-выхежед
07:12------08:08---НН, Ласточкаежед
07:3609:1209:1709:2409:28Петушкиежед
07:48------09:02---Владимир, Эксп.ежед
08:05------09:3209:36Крутое, Эксп.ежед
08:1209:3309:3809:4609:50Владимирежед
08:2409:4709:5109:5710:00Петушкивых
08:3010:0610:1110:1810:23Крутоеежед
09:2611:0311:0811:1511:19Петушкиежед
09:33------10:27---НН, Ласточкаежед
09:5011:2611:3011:3711:42Крутоеежед
10:4712:1212:1712:2412:28Петушкиежед
12:0213:3813:4313:5013:54Петушкивых
12:35------13:5514:00Крутое, Эксп.вых
12:4714:1114:1614:2314:27Петушкиежед
12:5314:2914:3414:4114:46Крутоеежед
14:0915:38---15:4715:51Владимирежед
14:2115:5015:5416:0116:06Петушкиежед
14:2716:0216:0616:1316:18Крутоераб
15:3016:58---17:0817:12Петушкиежед
15:49------16:54---Владимир, Эксп.чт, пт
16:2317:51---18:0018:04Петушкиежед
16:35------17:34---НН, Ласточкаежед
16:3918:1418:1818:2518:30Крутоеежед
17:0418:3418:3918:4418:49Петушкиежед
17:2919:0519:0919:1619:21Крутоеежед
17:37------18:5418:58Крутое, Эксп.раб
18:2519:5820:0220:0920:13Крутоеежед
18:35------19:29---НН, Ласточкаежед
18:40------19:42---Владимир, Эксп.ежед
18:4920:0720:1220:1920:23Петушкиежед
19:0720:4020:4520:5220:57Крутоеежед
19:1921:1521:1921:2621:31Петушкиежед
19:22------20:3620:41Крутое, Эксп.раб
20:1221:43---21:5121:55Петушкиежед
20:1821:5421:5922:0622:11Крутоеежед
20:27------21:3421:39Крутое, Эксп.раб
21:1322:5222:5623:0323:09Крутоеежед
21:18------22:29---Владимир, Эксп.ежед
21:3223:0723:1223:1923:23Петушкиежед
22:0623:3523:4023:4723:51Петушкиежед
23:2801:0301:0801:1601:21Крутоеежед
00:2702:0602:1002:1802:24Крутоеежед

Расписание в Москву (на Курский вокзал)
КрутоеО-ЗуевоКабановоДрезнаМоскваНапр.Прим.
04:1204:1604:2304:2705:53Крутоеежед
04:3804:4304:4904:5306:26Крутоеежед
04:4804:5405:0105:0506:39Петушкиежед
05:0905:1405:2005:2506:58Крутоеежед
05:2505:3005:3605:4007:10Крутоеежед
05:5606:0106:0806:1307:35Петушкиежед
06:1706:21------07:47Крутое, Эксп.раб
06:3706:4206:4906:5308:35Петушкиежед
07:0007:0607:1207:1608:41Крутоераб
07:0907:1407:2007:2509:01Петушкиежед
---07:31------08:55Владимир, Эксп.ежед
08:0008:0508:1108:1609:55Крутоеежед
08:1008:1408:2008:2510:01Петушкиежед
---08:47------09:57Владимир, Эксп.ежед
---09:27------10:24НН, Ласточкаежед
---09:37------11:11Владимирежед
09:4009:4509:5109:5611:29Крутоеежед
10:4510:50------11:58Крутое, Эксп.вых
11:0711:1311:2011:2513:07Петушкивых
11:5211:5712:0312:0813:55Петушкивых
12:3112:35------13:43Крутое, Эксп.раб
---12:49------13:48НН, Ласточкаежед
12:4912:5413:0013:0414:33Крутоеежед
13:0813:1213:1813:2314:51Петушкиежед
14:2314:2814:3414:3816:08Крутоеежед
14:4014:4414:5014:5416:21Петушкиежед
14:5715:02------16:15Крутое, Эксп.вых
15:0915:1415:2015:2516:57Владимирежед
15:2915:3315:4015:4417:15Петушкиежед
---16:38------17:36НН, Ласточкаежед
16:4416:5016:5717:0218:36К-раб/П-выхежед
17:0117:0517:1117:1618:42Петушкиежед
---17:29------18:33Владимир, Эксп.ежед
17:3917:4417:5017:5419:24Крутоеежед
18:0318:0818:1418:1919:59Петушкиежед
19:0219:0519:1119:1620:43Петушкиежед
19:0819:1319:1919:2320:56Крутоеежед
19:2819:33------20:45Крутое, Эксп.раб
19:3519:3919:4519:4921:25Петушкиежед
20:1520:1920:2420:2821:57Владимирежед
20:3320:38---20:4622:15Крутоеежед
---20:50------22:04Владимир, Эксп.вск
---21:05------22:10НН, Ласточкаежед
---21:26------23:31Петушкиежед
21:5321:5922:0522:0923:44Крутоеежед
22:1722:2222:2922:3300:08Петушкиежед
В фактическом расписании возможны изменения. Уточняйте перед отправлением.
Для того, чтобы добраться до станций Горьковского направления Дрезна, Кабаново, Орехово-Зуево, Крутое, необходимо сесть на электричку с Курского вокзала до одной из следующих станций: Орехово-Зуево, Крутое, Петушки, Владимир. При этом обратите внимание на остановочные пункты текущей электрички - некоторые останавливаются не на всех станциях.



Смотрите также: Стоимость проезда



Ближайшие электрички из Москвы
МосДрКабО-ЗКрНапрПрим
17:0418:3418:3918:4418:49Петушкиежед
17:2919:0519:0919:1619:21Крутоеежед
17:37------18:5418:58К / Эраб
18:2519:5820:0220:0920:13Крутоеежед
Ближайшие электрички на Москву
КрО-ЗКабДрМосНапрПрим
16:4416:5016:5717:0218:36К/Пежед
17:0117:0517:1117:1618:42Петушкиежед
---17:29------18:33В / Эежед
17:3917:4417:5017:5419:24Крутоеежед

Не опоздайте на поезд
Обратите внимание! Актуальное расписание с учетом текущих изменений доступно в режиме он-лайн на сайтах:


обивка мягкой мебели


Разработка и техническая поддержка: Сайт города Дрезна.
© Copyright  2008—2021