20:26
16 октября 2018
вторник

Расписание до станции Дрезна



Текущее, утвержденное на сезон расписание электропоездов Горьковского направления 13.03.2018 г.
Вы можете скачать расписание электричек до Дрезны для последующей распечатки и повседневного пользования.

Расписание электричек (действует с 13 марта 2018 г.)
 
МоскваДрезнаНаправл.Прим. ДрезнаМоскваНаправл.Прим.
04:3005:24из ЖДежед03:4305:15Кежед
05:0406:30Пежед05:0306:39Кежед
05:2707:01Кежед05:1806:52Пежед
06:2808:28Пвых05:2807:05Кежед
07:0608:49Краб05:4307:29Кежед
07:3009:11Пежед06:0807:47Пежед
07:4209:21Кежед06:2207:59Краб
08:0609:30Вежед07:0308:44Пежед
08:1209:42Пвых07:3009:14Пежед
09:2111:01Пежед08:1209:50Кежед
09:5111:26Кежед08:2510:02Пежед
10:4812:12Пежед09:5511:20Кежед
11:5713:36Пвых11:2213:06Пвых
12:3114:10Квых11:3613:18Квых
12:4814:29Краб12:0713:50Пвых
13:3315:26Пежед13:1514:47Кежед
14:1215:42Вежед13:3015:23Пежед
14:1815:50Пежед14:0915:47Краб
14:3016:08Кежед14:5516:25Вежед
15:3617:03Пежед15:2817:04Пежед
16:2617:51Пежед15:4617:22Пежед
16:3418:12Кежед17:0118:46Кежед
17:1118:43Пежед17:1218:52Пежед
17:1718:56Кежед17:2819:10Пежед
18:4220:05Кежед17:4619:22Кежед
18:4120:20Пежед18:2920:19Пежед
19:1120:43Кежед19:2320:57Пежед
19:1721:15Пежед19:3821:11Кежед
20:0721:42Пежед20:0821:44Пежед
20:2021:57Кежед20:2721:56Вежед
21:2723:04Пежед22:1223:50Кежед
22:0823:36Пежед22:2900:05Пежед
23:3500:57Кежед    
00:4002:15Кежед
    
В фактическом расписании возможны изменения. Уточняйте перед отправлением.
Электрички в Дрезну отправляются по Горьковскому направлению железной дороги с Курского вокзала Москвы (станции метро Курская/Чкаловская). На станции Дрезна останавливаются электрички следующие до Орехово-Зуево, Крутое, Петушки, Владимир. При этом обратите внимание на остановочные пункты текущей электрички - некоторые останавливаются не на всех станциях.







Ближайшие электрички из Москвы
МосДрКабО-ЗКрНапрПрим
20:27------21:37---ВЭпт
21:15------22:38---ВЭежед
21:2723:0423:0923:1623:21Пежед
Ближайшие электрички на Москву
КрО-ЗКабДрМосНапрПрим
---20:42------22:05ВЭвскр
---21:26------23:24Пежед
21:5722:0222:0822:1223:50Кежед
Не опоздайте на поезд
Обратите внимание! Актуальное расписание с учетом текущих изменений доступно в режиме он-лайн на сайтах:


обивка мягкой мебели
Разработка и техническая поддержка сайта: Дрезна.
© Copyright  2008—2018