22:04
19 июля 2026
воскресенье

Контролеры избили пассажира общественного транспорта



Часто наши пассажиры жалуются на неадекватное поведение контролеров в общественном транспорте. А на днях подобная новость пришла из благополучного... Израиля... Пять контролеров общественного транспорта, по словам потерпевшего, жестоко избили его.

17-летний Владимир был избит на прошлой неделе в Хайфе пятью контролерами компании «Дан», в ходе проверки билетов.
Видеозапись инцидента исчезла, в компании отрицают факт нападения, но отец пострадавшего получил от полиции список подозреваемых в нападении на его сына.

Странный инцидент в Хайфе: 17-летний репатриант был избит пятью контролерами компании «Дан», сообщает сетевое издание News Haifa Krayot. Причина побоев: он вступился за свою девушку. В компании утверждают, что никаких побоев не было, хотя репатриант оказался в больнице.

Инцидент произошел на прошлой неделе, поздно вечером, когда 17-летний Владимир ехал со своей подругой домой из спортзала на «Метроните». На остановке у МАТАМ, на южном въезде в город, контролер проверил билеты у парочки, и выяснилось, что с ними есть некая проблема. Владимир и его подруга согласились выйти из автобуса и купить новые билеты. В процессе, по словам Владимира, контролер оскорбил его девушку. Владимир потребовал не высказываться таким образом о его подружке.

Это привело к тому, что контролер и еще четверо его коллег, оказавшиеся на остановке, начали избивать репатрианта, нанося ему удары в лицо и в живот. На место была вызвана полиция, туда же примчался и отец паря – Юрий. Полицейские, с которыми он поговорил, передали ему список имен контролеров, которые подозреваются в нападении, и издание News Haifa Krayot опубликовало фотографию этого списка.

Владимир был отвезен в больницу «Рамбам», где ему оказали медицинскую помощь, зарегистрировав побои. Затем парень с отцом приехали в полицию и подали жалобу по поводу нападения. По словам адвоката, которого наняла семья репатрианта, видеозапись инцидента с камеры наблюдения на остановке, где все случилось, недоступна. Он подозревает, что речь идет о попытке скрыть детали инцидента.

Как отмечает издание, в компании «Дан» несколько дней не отвечали на запрос по поводу произошедшего. Лишь после публикации пришла официальная реакция, согласно которой репатриант, которому нанесли побои - злостный «заяц», никогда не покупающий билеты, он сам хотел напасть на контролера, попытавшись достать некий «острый предмет», а его подруга даже стукнула другого контролера. Также утверждается, что Владимира никто вообще не бил, никаких повреждений ему не было нанесено, и в полицию подана жалоба на него со стороны контролеров.


Источник:
27.12.2015





Ближайшие электрички из Москвы
МосДрКабО-ЗКрНапрПрим
22:1223:3223:3623:4223:46Петушкиежед
22:4200:2900:3400:4000:45Крутоеежед
23:2200:5801:0301:1001:16Крутое
00:1301:4301:4801:5401:59Крутоеежед
Ближайшие электрички на Москву
КрО-ЗКабДрМосНапрПрим
22:0522:1022:1422:1923:47Крутоеежед
22:2222:2622:3222:3700:07Петушки
04:0904:1504:2104:2505:57Крутоеежед
04:3604:4104:4704:5206:27Крутоеежед
Не опоздайте на поезд
Обратите внимание! Актуальное расписание с учетом текущих изменений доступно в режиме он-лайн на сайтах:

Разработка и техническая поддержка: Сайт города Дрезна.
© Copyright  2008—2026